Михаил Швецов

Как отключить кондиционер, имея доступ только к внешнему блоку (не обрезая провода)

Брат не платит за электричество, сидит на моей шее, не пускает в комнату, ведет анти-социальный образ жизни. Как отключить кондиционер без пульта д/у и доступа к розетке.

Александр

почему только кондиционер? Отключи всю комнату автоматом около счетчика))))))))

Диана

снять крышку с внешнего блока и отвинтить контакты

Анна Сёмина

Лом воткнуть в вентилятор.