Ал
Александра

Специалисты установили внешний блок кондиционера впритык к окну на фасаде, первый этаж!

Специалисты установили внешний блок кондиционера впритык к окну на фасаде, первый этаж, в окно смотреть не возможно, видно пол блока, прошу переустановить его чуть выше и подальше от окна, говорят, что это не правильно! Подскажите пожалуйста, как он должен правильно устанавливаться?

Мария Игоревна

Хоть над окном, сейчас по новому магистрали надо укладывать, халагент заново заполнять.
Все недешево очень. Будут отмазываться до последнего