Андрей Стажков

Что надо сделать чтобы ноги не болели после тяжёлого дня?

Ольга Барышникова

Носить удобную обувь. Чаще поднимать их повыше, когда сидишь или лежишь.

Сергей Цибульский

Ложись и отдыхай)

Ирина

Полежать минут 20, подложив под ноги подушку, таким образом, что бы ступни находились выше уровня головы.

Hадежда Рысенкова

надо делать массаж ножек ).

Тома Калимулина

Отрезать, а утром пришивать.

Сергей Артюшенко

Надо их поднять выше головы... так быстрее они отдыхают...

Лысый Дядька

Выпить пару бокалов красного сухого

Александр Прудников

Полежите, отдохните. Если не поможет, то просто поднимите ноги вверх. И побудьте немного в таком положении

Сухроб Эгамбердиев

Я в таких случаях использую специальный охлаждающий гель для ног от Ив Роше с лавандой. Отличная вещь. Ополоснуть ножки и нанести гель. Удовольствие..)) ) Не так давно пришлось в самолете провести 10 часов. Ноги просто одеревенели и отекли. Гель здорово помог и в такой ситуации.

Юлдуз Ганиева

душ принять и помассировать

Георгий Григорьев

ванны контрастные для ног.. чередовать холодную и горячую воду, с солью.. массаж, тугое бинтование эластичным бинтом и спать, положив ноги на подушку

Кирилл Павлов

Тупо дать им отдохнуть.. . Ну и на завтра продумать работу ТАК, что б меньше болели...

Елена Сивохина

Снять обувь на каблуках, провериться на варикозную болезнь и плоскостопие.