Irina Gavrilova

Как похудетьза неделю?

Где-то в vk.com прочитала статью "как похудеют в области ляжек за неделю" но вот я ее и потеряла: ( в интернете найти не могу: ( может кто из вас знает как похудеть в области ляжек? Буду ОЧЕНЬ благодарна:)

Мария Ветрова

клизма тебе поможет)

Ек
Екатерина

Забраться в горы, сломать ногу, упасть в расщелину, а потом ползти трое суток без еды и воды до места спасения. Работает, тру стори.

Сергей Кабачков

100 км на велике каждый день в течении недели

Марина Сергеева

найти волшебную палочку!

Екатерина Иванова

Быстрая ходьба или бег в гору . Правильное питание. Больше воды пейте. Побольше огурцов и помидоров с приемом пищи. Специальные упражнения .

Алёна

перестать есть

Светлана Лимперова

невозможно похудеть только в какой-то одной области
жировая прослойка убирается со всего организма одновременно
и да за неделю ощутимого эффекта не добиться, можно скинуть пару кг