Ди
Дима

есть ли возможность отказаться от кредита в первый же день?

взяла мотороллер в магазине в кредит (45тыс. рублей) по банку хоум кредит, есть ли возможность отказаться от кредита в первый-второй день?

Алексей Солопов

Чтобы отказаться от кредита - его надо ВЫПЛАТИТЬ! Берем 45 000 рублей, относим в банк. Погашаем кредит. СЖИГАЕМ кредитную карту, пепел ритуально съедаем. При этом повторяем заклинание: " Никогда не брать кредитов! "
И будет вам счастье!