Егор Селихов

Вы согласны с тем, что надо почаще жаловаться на оскорбления и спам в виде потока бреда и идиотских картинок? Только

так можно понемногу очистить сайт от этой дряни. Загадили весь эфир. Просто раздражает, как мусор на тротуаре.

Главное, неужели вашим кураторам непонятно, что ваше дерьмо только отталкивает. О какой пропаганде может идти речь, если ее уровень сравним с блевотой на асфальте. Может хоть на уровень чуть выше пояса поднимитесь, тогда хоть какой-то толк от вас, по крайней мере, будет. А то деньги на вас бюджетные тратят, а всё сливается в эту помойку.
Давайте как-то повышать уровень дискуссии.

Вот и Владимир Путин к этому призывал на последней прямой линии даже. Вы хоть бы посмотрели что ли.

---
А что у тебя с сортиром? Что-то роднит?

Руслан

Нет, гадят там где соответствующие темы, как сортиры. В них народ свое говно сливает. Не надо трогать сортиры.