Анна Переверза

Помогите найти гостиницу в Москве в сетуньском проезде, Мосфильм, где-то поблизости. За доступную цену. Заранее спасибо!

Ищу гостиницу для подруги, очень надо, спасибо заранее.

Елена Кашкавал

Нет на том отшибе гостиниц, как класса. Что то вменяемое рядом - Гостиничный дом Версаль у пл. Победы (1.5 км до Мосфильма) . Место от 900 в сутки. Букинг вам в помощь!

Марина Соленова

я там жила у бывшего мужа на сетуньском проезде нет там никаких гостиниц на Киевской есть

Петр Носов

В Москве их огромное множество и подобрать под свой вкус и кошелек особого труда не составит. Вот вам сайт со списком гостиниц http://www.kroshka-enot.ru/.Можно забронировать номера в режиме онлайн, что очень удобно.