Max Koltunov

Как разлюбить майонез?

Патийдин Ботирбеков

Узнай его состав. Не поможет, приобретенный гастрит все расставит по местам.

Р;
Рост ;-)

Домашний майонез, приготовленный своими руками резко отличается от покупного. И довольно полезный в малых дозах.
Попробуйте сделать домашний, тогда откажетесь от покупного.

Олеся Скворцова

ya v ispanii ego practichesky perestala est proso ne pokupat

Вася Пупкина

перестаньте его покупать, и проблема отпадет сама собой

Александр Гурин

не сходите с ума. нравится - ешьте, хоть домашний, хоть готовый. другое дело - не стоит "топиться" в нем, так это даже в оливковом масле не стоит!)) )
есть прекрасные французские и немецкие сорта майонеза. кстати, майонез, который продавался в бывшем советском союзе, по качеству и составу не уступал французскому, а даже превосходил его отсутствием многих консервантов.

калорийно? вполне. но пиво ведь тоже очень калорийно) ) ) однако оно никогда не подвергалось такому остракизму, как несчастны и вкусный майонез! ) ) ) а взбитые сливки? а кондитерские кремы? мороженое? все это тоже очень калорийно и жирно)) ) . и что? перестали все это есть? будем давиться проросшей соей с обезжиренным йогуртом?))))

Андрей Шитиков

Зачем разлюблять то что любишь?
Я не люблю майонез. Как можно любить это белое, скользкое, жирное?!

Анастасия Ускова

Сделай ему похороны, а потом заговор на отсушку.

Равшан Хамидов

Заменять др менее жирными соусами

Всеволод

Капнуть йод, увидеть, как он посинеет. Убедиться, что там полно крахмала. Представить себе, что еще годик-другой и будет так:

Ол
Ольга

Готовить лучше с оливковым маслом - полезно и вкусно

Мебель Для Вас

это не возможно, он любим )

Маргарита Гончарова

перестать его покупать. Раньше чуть не во все блюда хотелось его положить, но сказал себе, что нет, нельзя есть эту гадость. Теперь если салат не хочется заправлять растительным маслом, делаю домашний, который в разы вкусней и полезней.

Татьяна Лебедева

сама люблю. там просто много усилителей вкуса, они просто делают чтобы вкус чувствовался, поэтому и нравиться, заманивают так

Сергей Евсин

никак я даже во время беременности его не мало ела хотя говорили жирно вредно и калорийно

Ксения Нилова

Покупайте Махеевъ Он думает о том что ты ешь!)))))))))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Косулин

Просто перестаньте его есть! Он очень вредный и калорийный! Я никогда его не ела и не хочу! Не надо было с самого начала начинать его есть!