Ольга Таратухина

Посоветуйте цвет для натяж. потолка и как сделать интерьер с такими обоями потеплее, оставили пока белый кусочек стены.

Nastena

Потолок должен быть светлее стен, если вы не хотите сделать потолки визуально ниже. Так что только белый.
Купите лампы в светильники с теплым светом.

Оксана Тосун

шторы диван и ковер потеплее цветом выберете

Максим Бухалов

белый с фотопечатью

Алексей Кондрашов

Лучше белого трудно придумать...

Галина Зубенко

Можно белый, можно светло-бежевый или кремовый. Я просто вижу, что обои у вас с золотистым узором. Если ещё не выбрали компанию, в которой заказывать потолок, могу посоветовать компанию, в которой мы заказывали натяжной потолок - компания "Небесный Атлас". Ребята - настоящие профессионалы, и есть большой выбор цветов и фактур. Вот их сайт, если интересно http://neboatlas.ru/