Алёна Алешкина

если я на перло своего балкона протяну два провода + и - = 220, чтоб голуби не садились,

будут у меня проблемы с гос органами?

Бахтиёр Бакоев

если ни кто не умрет из людей то нет, если погибнет например кошка соседки и та на тя в суд то окажется что ты холатную штуку сделал общественно опасную...

Се
Сергей

голубям твои провода совершенно не страшны....

Ольга Хайруллина

Заведите в доме кошку и голубей на балконе не будет. У меня кошка на голубей через стекло окна смотрит и шипит - они уже струсили и улетели.
Или привяжи пару шелковых ярких лент к перилам балкона - они от ветра трепещут и голуби, как от пугала, улетают.
По твоему способу - выйдешь на балкон покурить и от 220 вольт сдохнешь сам.

Виктор

Не дай бог вор полезет в квартиру и погибнет -будешь отвечать

Александр Ефремов

попробуйте сами сесть на эти 220