Мерим Сыдыгалиева

Верующие, что делать когда наваливает то одно, то другое ???Верующая недолго +

малодушная .Нужен совет! Навалились проблемы не хилые ..по разным вопросам в одно время ..

сразу говорю, желания Богу нет молится. Привыкла сама всю жизнь проблемы исправлять . Люблю Бога вспоминать, когда на душе хорошо и в жизни гладко. .
А тут, даже и не думается о Боге ...

Юлия Ха

нашвыряйся ...

Таня Морудова

Молись и бейся лбом об пол.

ОК
Оксана Ковригина

Без молитвы проблем не решить. Иисус тоже молился. Молитва есть души жиланье, молитва свет средь тьмы ночной.

Владимир Щербаков

Царствие Божие усилием берётся и прилагающие усилие восхищают его Блажен человек сила которого в Боге читай внимательно Писание Бог обязательно подсказывает во всех проблемах Но Он не в шуме, а в тихом веянии ветра Часто суетясь люди пропускают мимо ушей подсказку от Бога пример : Библию читаю около 20 лет и вдруг внимание привлекло Распахивайте новину и не сейте в тернах Думаю, к чему и вскоре купила домик и там и есть та новина не паханная Освобождаю от сорняков землю Вот так

Дашка Беляшина

Все идет в точности, как в твоей судьбе написано. В том числе и то, как ты решаешь проблему, которая навалиласть на тебя сейчас.

Танечка

кодироваться.

Алексей

первое слово попа верное

Ол
Ольга

Покаяться.

Кирилл Faust

По тебе видно, что даже библию не читала. Какой смысл так в религиозного бога верить?

Выросла мракобесом и помрёшь мракобесом. Вот и вся эта единственная жизнь.

Валера Бойченков

Болтать поменьше.