Alex Badan

Третья Мировая Война и гибель 6 Миллиардов человек заранее спланированы. Вы согласны что вы покойник все идет к этому

план уже вступил в силу. Каков же сценарий? - В Украине начинаются беспорядки и всякие революции. Украину к этому заранее "подогрели". Украина делится на части. - Одна ее часть "просится" к нам. И "мы", точнее Путин - "великодушно" ее принимаем.
- Все это нагнетается новостями. Новости служат площадкой для пиара - продвижение идей, которые должны побудить народ действовать в интересах (государства) /перечеркнутый текст/ властей.
- Естественно, националистически настроенная Украина размещает свои войска на границе с Россией. А по зомбо-ящику нам говорят, что.. . "все под контролем" или "все ОК"...
- Но не тут-то было. Украину поддерживает Запад в лице Европы и США.
- Украина при поддержке Запада нападает на Россию. И России ничего "не остается" делать, как "обороняться". т. е. защищать российскую территорию от вторжения.
- В дело включаются грузины. Грузия, опять же при поддержке США, нападает на Россию с Кавказа. Они уже это делали (репетировали) в 2008-м году. Один мой товарищ участвовал в тех боевых действиях. Говорит, что это был ад.
- Россия по-прежнему держится за Крым. Точнее не Россия и не мы, а те, кто управляет страной, вместе с Пятой Колонной - новостями. Я не говорю Путин, я говорю "те, кто управляет страной" - подробнее в других статьях.
- По новостям продолжают "холеть и лелеять" Крым. Пиар-технологии в чистом виде. И это не просто 2 слова, пиар-технологии - это наука, которая действительно работает. К сожалению, пока только на Пятую Колонну.
- У Россия "обязательно" появляются союзники. Третья Мировая готова. в ней никто не победит. это будет война ради уничтожения 6 000 000 000 человек. для того, чтобы остался т. н. "золотой миллиард", который будет работать на заводах и т. д. на евреев-массонов, пока те не расплодятся по всей Земле.

Алексей Богданов

Хорош гнать. Задолбали пенсионеры. Насмотрятся от нефиг делать телека и давай страшилки рассказывать. Спать иди, дед.

Наталья Королева

Да насрать. Меня с детства ядерной войной пугают. Привык.

Виктория Авдонина.

хочешь рассмешить бога? расскажи ему свои планы.

Мария Дубровина

наши создатели не допустят гибели планеты. нас уберут раньше. что уже делали не раз с проштрафившимися цивилизациями. весь человеческий биоматериал уничтожат и создадут новых людей.

Анна Сергеева

Лечись дядя, это ты свихнулся от чтения всего этого мусора в интернете.

Марина Васильева

Человек рождаясь, делает свой первый шаг к смерти....

Kamila

так вы такой же покойник

Светлана Голубева

ничего у них не получится. Во время Карибского кризиса в 1962 у них очко дрогнуло и сейчас они на это не решаться. Обама хоть и марионетка, но за свою чёрную задницу всё же дрожит

Евгений Кучеров

достаточно просто выключить свет

Султанай

Продам пистолет. Застрелись с достоинством.

Елена Исмайлова

только Сибирь выживет, я уже себе землянку выкопал в тайге и патроны тоннами скупаю

Иван Петухов

земля ноет уже и избавляется от людей как от паразитов, воды не хватает, эрозия почв, рыбы уже нет все схавали, 1 млрд населения и хорош, естественно без жидо-массонов мифических только, дол.. обы верят в такую чушь, знаю что есть сатана, который руководит политиканами министрами и вождями, а то все пожрали уже, не умеете сами регулировать численность, это сделает черный ангел по попущению бога

Екатерина

Это все конечно круто.. . но так называемую "ядерную зиму" никто не отменял, даже если после нее кто то выживет, как быть с радиацией? у евреев-масонов к ней иммунитет?

Алексей Пономарев

Галактеко опасносте1111111

Rycik

а он ведь прав . я вот тоже так думаю что что то не то творится в мире

Кс
Ксения

Жиды уже давно решили уменьшить количество гоев, зачем богоизбранному народу столько рабов? Естественно будет 3 мировая. Я уже 10 лет это втираю всем. Меня никто не слышит, вокруг одни зомби, их не разтрести. Так что успокойся и если жопа дорога вали в Никарагуа!

Александр

зачем война, если истреблять можно "мирными" средствами-иметь, например, российское дерьмократическое правительство и российскую госжопу.