Олеся Казарина

Друзья - полуночники, возможно я не прав. Но мне кажется, что очень много ненависти вокруг.

А в магазине 20 патронов 5.45 - на всех не хватит. Я пошутил. Неудачно. Неудачно совсем. Как то мы плохо живем. Нельзя ненавидеть. Нельзя убивать. Нельзя. Мир вокруг накалился до предела. Уверен в наших силах изменить ситуацию.
А помогут нам в этом наши любимые. Вот моя любимая, которой я обязан жизнью. Буду рад, если вы ...слов не подберу.... сделаете этот проект по настоящему красивым. Все.. ух.

Юлечка Александрова

мы изменим ситуацию в мире.

Олячк@ Рыжов@

А она здесь причем?)) ) Нажрался?

Света Молчанова

удачи вам и здоровья огромного.

Назгуль Таабалдиева

Наивный... здесь много хохлотроллей.. поэтому у тебя и складывается такое впечатление! Их задача ясна.. рассорить и столкнуть лбами.. + на этом еще и подработать... И они так и будут здесь пастись... и надоедать, как мухи! Умей анализировать, чтоб тебе не пришлось брать в руки автомат !

Стасончик Бабалов

То, что вокруг много ненависти, согласна. Но плохо то, что состояние ненавсти ко всем и каждому, стало нормой и никто этого не замечает. А кто замечает, винит украинцев, как теперь модно. Но при чем тут Украина? Мы озверели, господа-россияне. И это печально!

Алексей

Мой неумный дружок! Когда ты протрезвеешь, ты поймёшь, что написал глупость. Во-первых, если ты неудачно пошутил, то это - не чат. Тут можно стереть, пока не отправил. Ты не стёр. Почему? Потому что когда ты нажираешься, для тебя характерен пьяный бред про патроны, гранаты и т. д. А это почему? А это уже во-вторых. Во-вторых ты являешся неудачником. Прожив 45 лет, ты так и не нашел себя. Образования толком нет, семья тебя бросила (а кто будет терпеть алкаша?) , работы нет. Вот и мнишь себя по пьяни кем-то, кроме говна. Это характерно для алкоголиков.

Ну ладно, ты похмеляйся, а у меня дела)))

Надюха Злобина

Ты не видишь сколько вокруг любви! Даже вот такой

Лана Беликова

А теперь давайте все поаплодируем его любимой! АПЛОДИСМЕНТЫ ЛЮБИМАЯ!

Надежда

Это всё пропаганда поработала. Сериалы, новости - людям мозги 24 часа в сутки промывают. На каких примерах воспитываются молодые люди? Это раньше показывали что-то хорошее, а сейчас только всю дрянь, как будто ничего хорошего не происходит. Вот и результат. Если у человека что-то не получается, ему негде найти опору. На работе трудности, например, а домой пришёл - а по телеку вместо чего-то доброго показывают бабу-дуру, которая своего ребёнка выкинула в сугроб в пакете. И пофигу, что есть миллионы заботливых матерей, достойных быть примером, но показывают-то эту. Или войну покажут, или сериалы про бандитов.. . Где человек может найти что-то доброе? Где расслабиться? Игры компьютерные - и те все построены вокруг убийств, чтобы люди не знали ничего другого, кроме вражды.

А всё почему? А потому что России по конституции, написанной в 90-е годы "добрыми иностранными экспертами", запрещено иметь свою собственную идеологию. Государство официально не имеет права даже плакаты "Миру - мир" выпустить, а не то что людей чему-то хорошему учить. А вот на другие государства конституция России не распространяется. И поэтому, например, США на территории России развели повсюду свою пропаганду, через всякие "международные фонды поддержки демократии и свободы слова" они управляют информационным фоном, пропагандируют разводы, аборты, пытаются нас убедить, что всё плохо; ругают власть, ссорят людей друг с другом. А государство ничем на это ответить не может, ибо "в правовом государстве никакая идеология не может быть признана государственной" (т. е. это значит, что в России может существовать только НЕгосударственная идеология геополитических соперников, против которой властям ничего нельзя возражать) . Только и выслушиваем претензии типа "высурковскаяпропаганда".

Штаты печатают ничем не обеспеченные бабки из воздуха, и миллиардами тратят их на военные кампании, на информационные войны, пачками раздают предателям во всех государствах.. . Кровь, жестокость, буза, война - это ОНИ спонсируют. Только где-то они готовят боевиков, а где-то не получается. В конце 90-х Россия едва не исчезла, но отбила прямую атаку и стала защищаться, с тех пор нас кошмарят через информационную войну. "Спонсоры" специально заказывают сериалы, в которых людей учат жестокости по отношению друг к другу, "независимые рейтинги" превозносят те СМИ, которые показывают как можно больше ужасов, крови, ненависти. От рейтингов зависят доходы каналов, чем выше рейтинг - тем больше канал получает за рекламу, так вот в России до сих пор не существовало национальной, своей системы рейтингов. Её пытаются ввести, но власть расколота на государственников и либералов.. .

А тем временем на Украине, где победила "демократия", уже убивают неугодных журналистов, пропаганда нагло лжёт людям, русских натравливает на украинцев, украинцев на русских - и конца этому не видать.. . Нужно менять конституцию, нужно хотя бы отчасти вернуть информационную среду и воспитание молодёжи под контроль государства. СМИ, культура, педагоги - они должны работать в интересах России. Тогда схлынет эта волна ненависти...

Макс Боба

хорошо что стволов не так много как в США

Тетя Софа

там бутылочка рядом с любимой.. . не на трезвяк строчил, да?

Денис Кириллов

Люди стали жить комфортнее и появилась ненависть.

Надежда Соколова

А в чём, собственно, смысл вопроса?

Natashenka Lebedeva

Какого ЧЁРТА этот "копченый" полез со своими "советами" на Украину? Теперь россияне переживают : БРАТЬЯ гибнут наши славянские-- не бандеровские ...

Всё наладиться, когда КОРИЧНЕВУЮ " мышь" -- ПРИХЛОПНЕМ !!!

Володимер Олiйник

Такая девушка рядом, а ты ноешь и хрень несёш...)

Зоя Антоновская

Демократия - опиум для народа.

Fe
Fedya

Согласен с Вами Максим! поймите на этом сайте около 90% сидят просто поразвлекаться и не думают дважды о написанном.

Сергей Масленников

Макс . В магазине не 20, а 30 патронов 5,45 . А женщина отличная . Но лучше калибр 7,62 .

Оксана Чулакова

Пусть здесь нет вопроса, и модераторы удалят, но кто-то прочитать успеет. Лично я рада, что у меня есть единомышленник - это вы, Максим.

Юра Ракитин

мы, своим внутренним состоянием, притягиваем к себе как ненависть, так и доброту и любовь

Мария Солнцева

А ты толераст, да ?

Елисей Евлампиев

тебе не кажется. но конец света снова отменили, так что придётся мучаться и грызть глотки друг другу и дальше

Tatyana Yugay

...промолчу...

Наталья Трусова

Мир всем! Ты прав, брат. С ненавистью перебор, с завистью и с прочим негативом. Сейчас это востребовано. Лукавый бесится, потому что подходит конец его княжеству. Приблизилось Царство Любви, Царство Бога Живого, Отца нашего Небесного.

Наталья Деревягина

а ведь в жизни всё просто если промыть глаза

Надежда

С хохлами не общайтесь и жизнь заиграет красками...

Дмитрий Малюков

Не смотри на жизнь слишком трезво, сопьешься.

Ali Jabbor

Посмотрите вокруг, вот такая наша жизнь!

Олька

Дай нам БОГ всем по одной такой любимой и побольше толерантности к коллегам....

Павел Ненашев

Кто то здесь сказал, что украина платила за газ дороже, чем белоруссия.
Наверное этот кто то (украинец) пытался этой ложью подлить масла в огонь.

Не сдержусь и отвечу ему:

Украина платила по себестоимости российского газа!! !
Остальное россия прощала украине за флот в крыму, больше того - россияне из своих налогов оплачивали украине за размещение флота на много лет вперёд. По сути (так и оказалось) - газ украина получала почти бесплатно из за Крыма.

Только вот тут возникает простой вопрос - почему крым стал украинским, если за него воевали русские а не украинцы!!! !
Ответ на этот вопрос тоже простой - украина украла крым, так же как и ещё 5 областей россии. При СССР украина плакалась (как тимошенко теперь) - типа нет у них промышленных районов. Типа - голодает народ. Надо помочь братской украине.

Россия помогла братской украине. Передала украине 5 промышленных районов, а позже и свой Крым - в рамках СССР. Когда СССР распался - договора стали недействительными. В общем - как ни крути, а от реальности и истории принадлежности этих земель никак не уйти.

Украина незаконно владеет этими российскими землями - и это факт. А попросту - украла их.

Не знаю - почему до сих пор Россия не затребовала через международные суды эти законные свои земли. Наверное думала, что народ на этих землях прижился и не поднимала этот вопрос. Но в свете последних событий стало видно, что не прижился народ в чужих границах. Хочет домой.

Д. С. Лихачев сказал как то: «Совесть - это в основном память, к которой присоединяется моральная оценка совершённого, но, если совершённое не сохраняется в памяти, то не может быть и оценки. Следовательно - без памяти не может быть и совести» .
"Беспамятный - это прежде всего человек неблагодарный,
безответственный и неспособный на добрые бескорыстные поступки".

Вот точно эти слова Лихачёва характеризуют правителей украины.

Не правда ли?

Наталья Федоренко

Пусть каждый отвечает за себя. Думаешь, дед Мазай от доброты душевной зайцев спасал? Он их собирал, а осенью снимал с них шкурки. Там же прямо об этом сказано- я их не бью ни весною, ни летом, шкура плохая, линяет косой. Вот и задумайся о доброте.

Ев
Евгений

что за женщина сидит на диване??

Алена Руденко

Да, Женщина - мирит на правых, чаще - заводит вражду, войны...

Max

Мир полон подлости и злости.

Юля Борисенко

Это в полночь в вашем районе вероятно много ненависти. А у нас днем всеобщая любовь и благоденствие.

Дмитрий Опарин

так себе тёлка

Алексей Самарин

согласна.. скажем ненависти-нет.. удачи вам

Владимир

когда у вас, с вашей любимой, появятся дети, вы будете их защищать.. . Любой ценой.

Игорь Истомин

Наши женщины нас спасают.

Alex Badan

Любите и будьте Любимы! Тогда и ненависть замечать не будете!

Дмитрий Савушкин

хамство, ненависть, агрессивность это диагноз.

Алексей Почуев

В интернете много ЗЛОБНЫХ КОММЕНТАРИЕВ, причём, без подтверждения фактами. А пустые безосновательные домыслы лживы и гнусны по своей природе, как ГРЯЗЬ для унижений и уничтожений противников, соперников, КОНКУРЕНТОВ...

Павел Казанков

эх, доведут, видать, вас бабы до цугундера, а может, и наоборот....

Андрей Овчинников

Любовь спасает Мир!

Irina Irina

а в чём вопрос?

Вячеслав Соловьев

Может, общими усилиями, методом проб и ошибок, мы сумеем сделать мир чуточку лучше.