Мария Калинина

Люди, подскажите как расстаться нормально с мужем. Женаты 3года, детей нет. С ним быть не хочу, никаких позитивных

чувств к нему нет. Сейчас я у родителей в гостях, но вот на днях буду ехать за вещами. Но он категорически против и по телефону мне истрики устраивает. Обзывает и т. д. как истеричка. Как мужику-истеричке объяснить что я не хочу с ним быть? Знаю, когда приеду за вещами, начнётся ад. Как его всловами успокоить и нормально поговоритьм он этими истериками ещё больше отталкивает от себф, мре уже без разницы как расставаться, только что бы он не истерил при устрече, не отбирал мои вещи, не прятал и т. д.

Прошу прощение за ошибки,пишу с телефона

Он когда приезжал,ключи у меня забрал,видимо задницей что то чувтсвовал((в любом случае придётся встретиться((

Держала привычка. Он сейчас такие гадости пишет,проклинает. В правильности своего решения убедилась,но придётся наверное ехать с братом((((

Жа
Жанна

Кажется у вас в семье всё поменялось местами. теперь вы - мужик, а он - женщина-истеричка. Тогда расставайтесь как мужик. Скажите твёрдо и уверенно. "Извини, дорогая, но с дурой жить я не могу. Ухожу к Любе"

Jamal Bro

не надо долго обьяснять.. . жизнь одна и Вы имеете право прожить её так, как Вы хотите..

Снежана Сыропущенская

сочувствую.
держитесь спокойно и не поддавайтесь, избегайте разборок и объяснений.. .

ни к чему они

Дима Ормонов

Забери вещи, когда его дома не будет. А потом поговорите, это твой муж, ты с ним три года прожила и тебе виднее.

Серега Хасанов

Поговорите спокойно, объясните по честному всё,чтобы успокоился. М\Соберите вещи и уходите. Нет-пошлите маму с сестрой (допустим) за вещами. Уж теще не откажет отдать вещи.

Наталья Бахвалова

Приехать когда его нет дома, собрать вещи и уйти. Потом подать на развод. Можно оставить ему письмо, где объяснить мотивы своего поступка.

Бекболсун Чоноев

раз ключи забрал, значит готовится к крупному скандалу. За вещами придется идти когда он будет дома, возьмите с собой папу, (помочь перевезти вещи) При нем он скандалить не будет.

Дарья Бекишева

А что вас с ним раньше держало?

Ирина Чистякова

Пусть брат приезжает забирает вещт, не трепайте себе нервы

Ва
Вася

Все равно будет истерить и отбирать. Нужно приехать на машине, с грузчиками, когда его нет дома и вывезти все сразу. Мужики не любят, когда их бросают. Еще и скрываться от него придется, будет подкарауливать и подлавливать, но не тушуйтесь, все проходит. Все устаканится.

Михаил Антонов

скажи ему шо ты леспа

Анна Долгих

А зачем тебе его успокаивать и что то объяснять? Не надо.