Катерина Болотокова

Программа, уличная база.

Базовые упражнения на турниках/брусьях это -
1. Подтягивания на турнике
2. Отжимания на брусьях
3. Отжимания от пола
4. Выходы силой на две
5. Всевозможные виды приседаний.
Помогите составить правильную программку на неделю. Заранее благодарен.

Ху
Хуй

Кончай заниматься писаниной и просто делай всю ту херню что написал. И будет тебе счастье.

Александр Новиков

уличная база)))

Павел Артемьев

Для чего тебе, б.. ть, программа?
Занимайся через день, делай все это, как физкультура сойдет.

Дмитрий

оце і хвате

Альбина Мухаметшина

кто тебе сказал что выход силой это база? Тогда к базе можно было бы причислить все возможные упражнения на перекладине и подъем переворот и склепку и тд. И что за всевозможные виды приседаний и какой в них толк, если без серьезного доп. веса?