Алена

Я хочу забеременеть если я сделаю 2 дырки на кончики презерватива он не порвется??

Павел Терехов

аахахах . ну я конечно же маленькая для всего этого, но если вы хотите забеременеть то можно это делать без презерватива

Иванна Горлач

а зачем он тогда вообще нужен?

Юличка

Вот это свинство.

Ольга Каляева-Веселова

А по чесноку никак????

Иг
Игорь

и одной хватит)

А.
Андрей .

А в мозгу у тебя - только две дырочки?

Кылычбек Исмаилов

лучше совсем без него !!

Алексей Строганов

А зачем презерватив тогда вообще? Бедный парень или мужик, думает тут давалка обычная, а тут еще та сука, замуж ей надо

Юлия Пухова

скажи парню я хочу детей а если ты хочешь в тихушку то одной дырки хватит

Кирилл Белокуров

Нет, не порвется. Лучше без презика. Ну мужику не повезло.