Екатерина Краева

Должность зам. ген. директора в недавно открывшейся компании или гос. служба? Что бы Вы выбрали? з/п примерно одинаковая.

Айдай

А вы уверенны что вы готовы для этих должностей если не можете взять ответственность за ото решение на себя?

Дмитрий Мыздриков

Работа на госслужбе еще тот ад. Хотя, если готовы "подлизывать" ежеминутно, терпеть подсиживания, которые почему -то именно в этих коллективах правило, а не исключение, то можно и на госслужбу. А я за относительную свободу, т. е за работу в частном бизнесе, так что за первый вариант.