Владимир V!sk@s

Привет! Как растолковать данный сон? Спасибо.

Приснился незнакомый и очень симпатичный мужчина, средних лет, как родной, любимый или близкий мне человек был по сну (по ощущениям) . Но, у него почему-то практически все волосы на голове были седыми, несмотря на его средний возраст. И, он как будто толи изменил мне, толи уходил от меня. Но, я расспрашивала его про ту девушку, моложе ли меня она? Он мне ответил, что ей - 29 лет.

Вот что за бред? Как можно растолковать такой сон?

Спасибо!

Стас Пятак

Седые это переживания. Число 29 это женьщина и какие то споры и военные действия между ними.