Юлия

Люди, подскажите есть ли среди вас такие браки или счастливые отношения как парень близнецы рак девушка

Галина Вайнярв

нереально. близнецы могут выйти в магазин в тапочках и исчезнуть на 3 дня. а рак будет сидеть дома, рыдать и ждать его. если ты рак - оно тебе надо?

Сергей

Если девушка раком, то брак будет счастливым)

Тимур

Ха.. . Выйти в тапочках и исчезнуть.. . не думаю, что в тапочках)
Я близнец, бывший муж рак.

Близнецы - дети фестиваля, причём бразильского) , нам домоседство не в кайф. А вот прийти домой, где ожидает домовитый рак, это по нам. Большой плюс, что мы не блядуны, для нас главное флирт, внимание, восхищение, а рак нам этого дать не может.