Medved

Можно ли накачать пресс до кубиков в 12-13 лет кто то писал что перестройка организма или еще не сформировался?

Денис Савельев

врятли можно накачать пресс (всмысле сделать его толще) а вот быть очень очень дрищавым и из за этого может быть виден пресс

Денис Максимов

Попадалось мне фото 12летних тай-боксеров с прессом. Больше ничего по этому поводу сказать не могу.

Александр Ситнов

Если чётко задаться целью, легко и просто сделаете.

Алла Смирнова

Даже очень можно!

Александр Васильев

чего ж нельзя-можно! только про спину не забывай и другие мышцы