Замира Алиакбарова

Что нужно для смены прописки Львов на Симферополь? Появились ли новые правила? Где узнать подробную инфу?

Процедура выписки -прописки не потребует дополнительной смены гражданства.Пожалуйста,прошу ответить знающих)

Андрей Коловержин

Сиди в хохляндии своей.

Алексей Рудковский

В Постановлении Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713

Михаил Аверьянов

Процедура теперь туманна и зависит от того, в каком качестве и зачем вы решили поехать в Крым с Западенщины. Т. е. каким законам желаете подчиниться и какое гражданство иметь...