Фурсова Татьяна

друга хотят избить пацаны

пацаны 15 лет и еще 18 лет, просит у меня мантировку . что со мной будет если я ему ее дам на разборку.

Михаил Никитин

не давай, в любом случае

Иришка Куприянова

нечего ходит на разборки ко всяким дятлам, чтобы потом не спрашивать здесь, сколько за тяжкие телесные дадут.

Ирина Константинова

Сообщи об предстоящем избиении в полицию.

Ольга Мамышева

Дай лучше ствол! ;)))

Алексей Павлов

Ну если ты знаешь для чего, им нужна мантировка, но все равно предоставляешь ее, то в этом случае ты считаешься пособником преступления (33 ст. УК). А это значит, что если их будут привлекать к уголовной ответственности, то, возможно, ты тоже пойдешь по тем статья, по которым их будут привлекать. Вообщем просто скажи, что нету у тебя монтировки))

Valera Novikov

МОнтировка не спасет.

Подкорытов

а пацаны конкретные?