Ан
Антон

Какая религия либо учение способна вывести человека на чистый нравственный путь и способна вывести из деградации?

Чтобы девушки были порядочными, мужчины мужчинами и почитали Бога, чтобы была крепкая семья, любовь.

Дмитрий Наседкин

Да не какая . Среди религиозных фанатов, преступников всех мастей не меньше чем среди атеистов . Сам человек должен иметь цель сделать себя лучше . И на этом пути от костылей только вред .

Кобра Наталья @-@-@ К

католицизм ислам буддизм индуизм - любая мировая религия

Игорь Папко

Все зависит от осознания и стремления человека. Любая мировая религия основана на этих принципах высокой нравственности. Просто нужно нужно ко всему правильно подойти и с хорошим чистым намерением.

Никита Лутаев

Не в религии проблема, проблема в человеке и его эго.