Олег Петров

Скажите как вам светодиодные светильники которые ставят вместо Армстронга надёжные они или нет от скачков защита есть?

Евгения Ванькаева

Армстронг -это потолок, на который их ставят. Говорить с тобой неохота

Nyuta Severinova

Со светодиодными светильниками так же, как и с любым другим товаром - качество зависит напрямую от производителя. Китайские не очень хорошие, лучше приобретать наши отечественные. Могу посоветовать компанию Diode System, она выпускает качественные светодиодные светильники для армстронг http://novosibirsk.diode-system.com/ofisnye-svetodiodnye-svetilniki-dlya-armstrong.html. Плюс этой компании еще в том, что доставку она делает бесплатно.

Ирина Козлова

Если вдруг соберётесь приобрести, советую посетить данный сайт rusest.com/katalog/armstrong/