Мадина Раммо

В моей подруге 72 рост 1.56 где-то так, она хочет похудеть, помогите, а то всю подушку намочит слезами

В моей подруге 72, рост 1.56 где-то так, очень трудно ей с весом, ограничивает себя, предлагаю ей поесть, а она нет !!!Очень жалко, можно что то типа приседаний, если да то сколько раз в день ?

Андрей Лебедев

умеренное питание и спорт, приседания сколько осилит и не только - бег и прочее и не есть после 19.00

Ирина Голуб

Да пока не оформилась достаточно не обжираться и вкусняшки постоянно не жевать.

Са
Санчеz

убрать всю кондитерку, плюс вода, а главное начать с антипаразитарки mirmin.ru/cci_prog/parazb.htm
почитать на сайте по ссылке

Валерий Евдокимов

приседания это второе дело. первое меньше жрать.

Маргарита Алексеева

Да не сделает твоя подруга ничего так и будет жирной гонять, процентов 90 инфа