Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не запускается комп! Погнулись стержни у процессора, я выровнял, всиавил, после биоса выключается, проц греется...

Роман Сазонов

Увы Семён...; -(!...маму ищите с камушком...

Crazy Vel

Ну так поставь радиатор на проц, перегрев же

Нурзат Алымкулова

Плохо выровнял, без радиатора и вентилятора комп и 20 секунд не проработает, будет перегрев и неисправность процессора. Так как мощность выделяемого тепла составляет около 100 Вт (почти такая же у лампочки на кухне)

Анна Липинецкая

А для чего стержни гнул?