Елена Пчелина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как быстро улучшить английский в течение 2 недели.

Скоро прохожу собеседование на английском. Надо особенно навыки восприятия и разговорного. Много слушаю, говорю но все равно встречаются непонятные выражений. Может сайты кое-какие или методы изуч.

Ан
Аня

смотри фильмы на английском, там всегда есть всякого рода диалоги

Иван Петухов

если собеседование то лучше и готовиться к нему... найди репетитора и готовся специально на интервью

Егор Филиппов

Найти репетитора, переводи тексты, общайся с людьми, не нервничай, думай о хорошем ведь главный девиз русских ''Наш девиз не победим, мы не учим но сдадим !"