Dato Vilja

Кадыров дал 72 часа для прекращения боевых действий против мирного населения, где его спецназ, вошёл ли на украину?

Вера

При этом путин заявляет что вмешиваться в дела Украины недопустимы

Валентин

спецназовцам надо не просто защитить новороссию, а спасти всю украину. и для этого достаточно сил рассредоточенного батальона. чтобы и задачу выполнили и живы, остались почти все и не покалеченными. они слишком ценны для нашей общей родины -матери.

Алексей

нам ещё не докладывали

Ольга Юлинова

у него есть там силы, но никто не доложит, он террористы то знает как действуют всех поубивал, у вас взрывы устроит, и не свалите на нас

Наталья Мамедова

откуда инфа, приснилось, вам уже везде чеченцы мерещатся

Mechislav Bolf

Помнит как генерал Лебедь остановил войну в Чечне за 24 часа!

Ирина Чистякова

Простите, а кто такой Кадыров? И какое он имеет отношение к Украине, и к тому, что там происходит?

Наташа Демьянова

Кадыров молодец, умеет чертей изгонять.