Ксения Маклакова

Помогите, есть проблема с дальнейшим продолжением...

Привет вам 🙂. Тут такое дело, я живу в городе, но у нас нет никакого ни клуба боксерского ни зала, ничего в общем связанного с боксом нет. Есть футбол, баскетбол теннис и т. д, но не бокс. Я занимаюсь 3 года боксом, у меня хорошо получается тренируюсь упорно, но сам. Я - сам себе тренер. Я хочу попробовать себя в соревнованиях, думаю не плохо бы выступил, но у меня нет такой возможности. ЧТо делать? Дальше продолжать очень хочу, сейчас у меня в боксе все хорошо (в плане тренировок и т. д) Я хорошо разбираюсь в боксе. Бросать не буду, я очень уж хочу попробовать выступить на соревнованиях, чтобы меня хоть кто-то заметил, но не могу. Вот как так, блин, хочешь - но не можешь. Помогите, что мне делать?

Дмитрий Ионов

Поехать в другой город, где есть секция. Встретиться с тренером, поговорить, показать ему, что умеешь. Если он заинтересуется, то он может выставить тебя на соревнования, как будто ты тренируешься у него. Позвонит заранее и скажет место и время, перед этим подаст тебя в заявке на бой. Мне всё это приблизительно так видится. Но если ты тренировался просто на груше один, без спаррингов, то шансов у тебя мало.