Марина Удовенко

Многоэтажка с паркингом на первом этаже. Застройщик утверждает, что жилая - есть приемка госкомиссии, нежилая не принята

Ир
Ирина

в чем вопрос?
ответ, возможно, здесь http://invest.mos.ru/dolevoe/member/list/ см. инфа дольщикам и архив по застройщику (даты начала застройки)

Олеся

риелтор Ваш что говорит? Спрашивали?

Алексей Шанов

Госкомиссии нет никакой давно.

Если есть разрешение на ввод, то на весь дом (или очередь, если разрешением на строительство предусмотрено разделение) .

Что касается жилых-нежилых, может идти речь о том, что, допустим, если строительство осуществлялось по какому-нибудь "инвестконтракту", то может быть подписан акт о частичной реализации по жилым помещениям в доме, но в это же самое время может быть не подписан акт о частичной реализации по нежилью или инженерным сетям.