Ан
Анна

Если сделать подходы на бицепс на турнике а потом через 5 минут перейти на подходы для пресса это даст хороший эффект

Ив
Иван

Попробуй. Я как погляжу - тут все качки тренируются только сидя на жопе и мутузя клавиатуру )

Лариса Никитенко

А почему нет то? Я так делаю, эффект хороший.

Татьяна Пастушенко

Тренд: мужчины пьют грудное молоко38
В США клиентами виртуальных банков грудного молока все чаще становятся мужчины.
Грудное молоко часто покупают спортсмены. Они уверены, что употребление женского молока существенно повышает выносливость организма во время изнуряющих тренировок. Не менее популярен этот продукт среди мужчин зрелого возраста. Те, в свою очередь, считают, что материнское молоко может продлить молодость и защитить от инфекций.
Ответом на спрос, стало открытие на популярных интернет-ресурсах по продаже материнского молока, специальных разделов для мужчин, употребляющих грудное молоко.
Медики, признают бесспорный факт благотворного воздействия женского молока на здоровье младенцев. Однако на организм взрослого человека какого-то чудодейственного эффекта оно не оказывает, говорят они. В то же время, недавно исследователи обнаружили, что вещества, входящие в состав грудного молока, противостоят развитию раковых опухолей. ---------------