Артём Поляков

Как думаете, приятно иметь дело с двадцатилетней ни с чем не связанной блондинкой или лучше поберечь себя?

Алексей Петруненко

Злой и блондинка = как то не представляю

Ка
Каришка

нет уж, свяжите ее..

Юрий Ясинский

Береги честь с молоду! 🙂

Владислав Плотников

От чего поберечь). Думаю приятно иметь дело, тем более, что ни с чем не связанной. Лето, любите и наслаждайтесь... не заметите как пролетит время... потом будите жалеть... а вдруг это судьба))

Рома Никитин

Один раз живём. Да и с блондинкой у нас есть много общего. Почему бы нет?

Анна Вишникина

А что- лёгкая смерть между прочим и не без удовольствия опять же)

Владимир Петров

приятно точно но полезно ли?)))

Екатерина Скокова

отведи от вас Господь беду удачи

Ирина Золотова

Ахаха! ) Поберегите себя! Забавляет выражение "ни с чем не связанной")

Андрей Рубцов

с какой именно? волосы и в впрямь влияют) )
Белобрысые — очень светлые, почти белые волосы.
Льняные — белые или почти белые волосы серого или жёлтого оттенка.
Платиновый блондин — белые или почти белые серого оттенка волосы.
Золотистые — светло-жёлтые волосы.
Кукурузные или пергидрольные — ярко-жёлтые волосы.
Пепельный блондин — светло-русые серого оттенка волосы.
Пшеничные — светло-русые жёлтого оттенка волосы.
Русые — волосы серого или светло-коричневого оттенка

Танюша

ни за что не поверю, что мистер Злой не знает как это связываться с молодыми блондинками. и что делать в таких случаях...

Екатерина Кречетова

я думаю.. это у тебя не надолго. .
как обычно: )

и где ужжж.. та твоя женщина.. .

которую ты будешь действительно любить... и она тебя..

Виктория

береги ее )