Oleg Burkevich

Какова сумма регистрации в советском загсе г. Ростова-на-Дону? Какие услуги предлагают (по какой цене) ?

Катерина Угняченко

А посмотреть на сайте религия не позволяет или позвонить туда????

Владимир Ермолаев

проще позвонить сходить и спросить что почем какие документы сумма госпошлины а не сидеть в интернете как говорят под лежачий камень вода не течет