Перизат

Как скоро Китай сожрёт и подомнёт под себя Россию: 10-15-20-30 лет? Китай не спешит, эти тараканы мыслят столетиями...

Ти
Тимур

Украину они уже жуют....

Сергей Редькин

скорее Украину сожрёт Польша.
поляки уже объявили о воссоздании 4 Речи Посполитой с Польшой во главе и Украиной в качестве управляемой провинции.

Юл
Юлия

Да ладно.. . У нас в одной Сибири хватит места 15 Китаев заселить и работой на благо России обеспечить. )))

Вета

Возможно я плохо знаю историю но не когда Китай не воевал с Россией даже в старину.

Юлия Неизвестная

всякий, кто захочет сожать Россию подавится

Ел
Елена

А может попробуете иметь побольше детей?

Ев
Евгений

Скоро в Китае начнётся БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ БАБЛА. И тогда этот Китай будут жрать все, кто не побрезгует....

Анастасия Долгова

Таракан - карандаш пришел, валли от-сель..

Лиза Гончарова

опоздал Китай.

Ольга Сенниковская

Та ну... то брати китайці в Російському Харкові живуть та нікого не їдять... в нас всім місця на Счі вистачає... давайте до нас.. . На Січ.. . а як зберемося ох і погуляємо по головах Панських.. . або краще в себе ще одну Січ організуйте...

Jkub Jkub

естественный процесс - Китай сожрёт ВСЕ страны и народы на земле, это доказано много, много, много лет назад.... чуть-чуть негроидности и еврооп. . европео. . пеоистости; даже комп расчитывал внешний вид будущей всемирной расы, в коей 85% китайского гена...

Зара Гаджиева

Ха-ха-ха!! Я как то пошутила в поезде (транзитом поезжая Украину), что России хорошо объединиться с Китаем и вместе мы непобедимы. Даже сама сейчас удивлена "результатом"!:)))