Zzz

Как перевести справку с учебы на англ?

Люди подскажите пожалуйста, сеня в посольстве ЮАР сказали что т. к я учусь, то нужна из института справка, и ее надо перевести на англ язык, кто когда нить это делал? и надо ли перевод заверять? у меня просто обычно и в самой справке название института и по русски и по англ, адрес так же и на русском и англ, вот я и думаю, нужно ли делать перевод?

Мстислав Лыкович

А ты не думай, есть фирмы которые занимаются переводами

Nurmuxammad Nurmametov

для шенгена - переводила сама в свободной форме, в институте шлёпнули печать на мой перевод, а для ЮАР - вам надо в посольство позвонить, может свободный перевод подойдёт

С Моторчиком

ищете преподавателя английского или перводчика сертифицированого- этого если без нотариального заверения, если с нотариальным- ищете торгово промышленную палату в которых есть переводчики с правом нотариального заверения

Дария Хакбердиева

Обратитесь в проверенное бюро переводов. Я переводила в Хроносе. Перевод с заверением сделали за один день. Стоимость вполне доступна.

Azizjon

Перевод в любом случае надо заверять после перевода дипломированного переводчика. Я за таким переводом обращалась в бюро Тильда. Невысокие цены и качество отличное!.