Елена Кокорева

Мне 27 лет замужем за богатым мужчиной 58 лет, заставили жениться родители. Встретила ровесника, влюбилась. Что делать?

Ak
Akosia

Выбирать, либо продолжать обеспеченную жизнь, или уйти с ровесником обратно в нищету. Только учти, ровеснику ты нужна, пока замужем.

Анжела Сантьяго

У мужа спросите.

Дархан

Влюбленность пройдет. Это точно. Выбирайте стабильность!

Елена Пушкина

послать нах. . таких дурных родителей...

Эмиль Низамов

Ничего против мужчины 58 лет, но что вас ждёт через лет этак.... 5-10-15....
Однако если влюбились, это ещё не путь к браку (платонические отношения на полгода, короткая интимная связь, вероятность разлюбить).

Лала Абдуллаева

Ирак?... Афганистан???. Ну, у вас там свои законы...

Ну
Нурканат

хочешь отдыхать в деревне на речке - разводись

Серег@ Костоглодов

беги быстрее)) )
1 вариант: от ровесника
2 вариант: от мужа

Ольга

Разводись на фиг. Спать с вонючим старым козлом.... То ему валидол подай, то спину намажь . То понос, то золотуха. Да ну его на фиг. И родичей пошли туда же.

Игорь Решетов

Развестись и без бл.. дства.

Владислав Шклярук

У маминых подруг ( 60-ти летних) есть мужья и по 2 молодых любовника... сама в шоке, они уже бабушки, а ещё умудряются гулять на право и на лево...

Андрей Коловержин

живи с родителями. они все за тебя решают. Мозгов у тебя своих как я понимаю нет.

Леха Рощенко

Что значит заставили жениться? У вас не своего мнения на этот счет? Выходя замуж за бумажник нужно было предполагать такое развитие событий. Так что выбирайте - либо рай в шалаше, либо шалаш в раю.

Дмитрий Ласс

читать Дубровского Пушкина и Анну Каренину Толстого.. все старо как мир