Сергей Пируев

Блин помогите у меня щенок и я скоро посидею он так себя ведет как будто ему плохо а ему хорошо что мне делать?...

спасибо Лидия

Илья Гордеев

"как будто ему плохо а ему хорошо"-очень подробное описание проблемной ситуации

Юлия Алекссева

Больше гуляйте с ним на прогулке. Вкусно и сытно кормите (но не
перекармливайте) , учите понимать команды, купите несколько игрушек,

особенно-мячей. Главное-внимание и любовь. Подрастет-ответит тем же.

Татьяна Сырцова

Что значит "как будто плохо"? Может, щенка надо показать ветеринару? Из Вашего вопроса ничего нельзя понять...

Ал
Алия

в средневековье няньки мастурбировали детишкам перед сном чтобы им лучше спалось, вот и вы попробуйте, удачи 🙂

In
Instyles

Скучает просто по матушке своей!

Ru
Ruslan

Фуу что за гадость ну и няньки

Ольга Кулаева

Щеночка в театральный надо )