Лариса Узилова

как вы думаете можно ли кушать одно и тоже в течении одной недели?

приготовить салат в большой миске, наварить картофеля котлет и тд?, просто мало времени на приготовление еды. но говорят что пища должна быть разнообразной. не знаю как и быть

Оксана Бочарова

ну я бы не сказал что салат, картошка и котлеты это одна и та же пища, на неделю самое то

Юльсэн Нефедова

В течение целой недели не можно. максимум 2 - 3 дня. Надоедает же? Можно ведь чередовать котлеты с картошкой, гречкой, рисом, рыбой.
Ну наготовь много, только разнообразно и забей холодильник.

Светлана Субботина

В течении одной недели можно, но потом уже надоедает)

Екатерина Пушкарева

да делай на свое усмотрение

Галина Алтухова

Чисто теоретически можно.
Но есть салат в пятницу, который был приготовлен в понедельник, по моему, весьма чревато.

Дм
Дмитрий

можно, но это надоест, а с голодухи после работы можно что угодно съесть

P. Sova

Можно. Но я бы не стала. Один коллега ел рис, минтай, яйца. То худел, когда нужно было, то вес набирал. Качок. Я бы впала в длительную депрессию.

Дмитрий Голубев

Можно, если влезет...

Алексей Свиридов

Зачем себя так истязать? Выделите 1 день в выходной, наделайте домашние полуфабрикаты. Бульон для супа - заморозьте, Для салата отварите все, что нужно. Мясо запеките, что б только разогреть ну и т. д. Сейкас по каналу Еда одна барышня показывает, как готовит на неделю за один день.

Ирина

Можно если нет времени готовить .

Константин Медведев

если у тебя нет времини готовить то да, но не стоит.

Санжаржон Муатаров

В течениИ реки, а втечениЕ времени

Андрей Холлей

можно конечно, но нежелательно готовить впрок такие блюда, которые требуется разогревать . суп например лучше готовить на один раз - потом он уже вреден будет . в салаты не кладите майонез. лучше немного себе потом добавите в тарелку .