Настя Злобина

Сегодня на балконе обнаружила мёртвого голубя. Теперь не знаю как мне его убрать. Я до ужаса боюсь мёртвых.

Спасибо всем кто дал действительно хорошие ответы.Я с этим справилась.А птичку очень жалко.

Сергей Абреев

за хвост и вниз)) ) живых надо боятся а не мертвых)

Roman Burmak

Взять полиэтиленовый пакет, надеть его на руку, через пакет взять птичку и другой рукой вывернуть пакет так что-бы трупик оказался внутри пакета. Таким образом Вам не придётся дотронутся до возможной заразы, пакет сразу вынести на помойку.

Андрей Сергеев

Никаких пакетов!! ! ОЗК-2, противогаз неснимать! Срочно МЧС и химвойска! 112 реанимацию Вам обеспечит, вероятно бригадой 09.

Коля

Очень просто. Взять газеткой или целофаном. Затем положить в пакет из-под мусора, да и вынести. Боитесь прям-таки прикоснуться-значит, тогда газетой. Из-под нее вы видеть не будете) Накроете, захватите-и быстро в пакетик) Страшного ничего тут нету. Все это вполне естественно. У меня одна знакомая, занимающаяся в биологическом кружке, мертвую птицу несколько дней держала в своем холодильнике))

Денис Ким

мужика какогонибудь попроси

Vasiya Kurganov

попроси кого нить

Им
Императрица

наденьте резиновые перчатки и уберите (или попросите кого-нибудь более смелого...)

Александра

Мужика тебе надо!