Хасаншо Bobojonov

Подскажите пожалуйста. Если в течении трёх месяцев не получала детское пособие на почте, как потом его получить?

Ре
Регина

Обратиться в собес с заявлением о неполучении пособия и просьбой направить невыплаченное пособие со следующим платежом или явиться лучше лично в собес для получения, когда разберутся, где ваши деньги