Elena Elena

если в мелиций не стал снимать по бой а через 1 день очень много сиников и ушибов могули я пожаловаться

что делать если в мелиций не стал снимать по бой а через 1 день очень много сиников и ушибов могули я пожаловаться

Венера Арзыкулова

В полиции возьмите направление в травмпункт на освидетельствование - и к врачам с этим направлением. 3 дня можно.

Vladimir Konovalov

В травмопункт иди, они спросят об обстоятельствах получения синяков и ушибов, та скажешь, что тебя избили, травомопункт ОБЯЗАН сообщить в полицию об этом, а из полиции тебя сами полицейские должны посетить. Т. е. еще не поздно. но идти надо прежде всего в травомопункт.

Александр

Побои снимаются в травме, а не в милиции, нынешней полиции.

Алексей Тумаков

В травмпункт сходите и расскажите, что с вами случилось. Если будете подавать заявление в полицию, то просите у них направление на судмедэкспертизу. Без ее решения ваши побои - филькина грамота.