Георгий Тараканов

что может значить у моей сестры на работе (я ей привожу товар)

разные женщины лет 52-55 спросили, это твоя сестра?, моя сестра ответила моя сестра и спрашивают дальше ей 30? лет? ну тоесть мне, а мне 29,но почему акцент делают на возрасте ничего не пойму, они мне в матери годятся и старят меня, но почему, как это объяснить с точки зрения психологии? вес у меня 51 кг., рост 160

Виктория Ковалева

Ну похожи вы, а она старше выглядит ...вот и вся психология ...

Эркин Бекмурзаев

Да потому, что Миха не хрена в женские платья одеваться и сёстрам товар развозить :))