Елена Горина

имеет ли право забирать квартиру социальный работник в россии

Александр Лазарев

Если в его пользу было составлено завещание, то да.

Jm Stereo

с какого перепуга социальный работник будет забирать квартиру? он имеет права на чужое жилье ровно те же, что и любой другой посторонний человек - никакие.

Андрей Чеботарев

Только суд, и то в исключительных случаях.

Мiкалай Авсянников

Нет, не имеет право. Даже в его пользу не может быть составлено завещание.

Ан
Анастасия

У кого и на каком основании? Есть свои нюансы и ограничения по жилью, которое дается лицам из числа сирот, если они в этом жилье устраивают притон или еще каким-то образом нарушают закон. Но поскольку вы не сумели задать вопрос вразумительно, то и ответить на него невозможно.