Mария Олеговна

Фальшивый цикорий - когда завариваете он шипит как газировка, а потом боль в желудке . Наблюдалось такое ?

Есть нормальный цикорий, который просто заваривается как кофе, а попадается такой который шипит как газировка и портит желудок 😕 какой наглый обман

Мария Фёдорова

Не встречался.. . Зато теперь жутко как-то стало *_______*

Ольга Чебыкина

Нет. Мама пьет, никогда такой не видела.

Ирина Лубсанова

Пью его уже два года, такого не встречал.

Сергей Журавлев

у меня такое было с кофе, даже бокал чуть не лопнул. я всё эксперименты потом проводила и оказалось, что на сливки кофе так реагирует. до сих пор не пойму, что же это было