Акбарали Хатамов

Мне 43 года. Имею ли я право любить парня моложе меня? Какую разницу вы допускаете, а какую осудите. Без педофилии!

Машенька Толкачева

да всем пох, делайте что считаете нужным

Надежда Рудакова

А зачем спрашивать не кому не нужное мнение? Любите? Любите!

Кристина

Посмотрите на Пугачеву с Галкиным - нормально жеж воспринимают.... Хотя привычнее наоборт, когда мужчина старше, в этом случае и 20 лет разницы нормально.
А осуждать тут совершенно нечего, особо если все по любви.

Денис

За 18 летнего уже не посадят)

Евгений Сазонов

возраст, вес и прочее - это всего лишь цифры. Для настоящей любви не должно быть преград.

Елена Миронова

вот именно пох. это личное дело каждого!!!! не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос .Стив. Джобс.

Мария Кулагина

Вообще приемлема любая разница в возрасте - при наличии взаимных чувств у людей.. . Но, думаю, когда мужчина женщине в дети или внуки годится - это нехорошо, психологи в таких случаях говорят о наличии скрытой, неосознанной склонности женщины к педофилии, а мужчины - к геронтофилии.. . Для себя я допускаю разницу в 10-12 лет (мужчина моложе) , ну не подхожу я ровесникам и тем, кто старше, и они мне не подходят.. . Вижу, что я такая не одна, знаю пары, где муж на 10-12 лет моложе, и даже на 17-20 лет - и хорошо живут...

Мария Шипова

смотря на сколько выглядите. Если на 25, то можно и помоложе

Ольга Федорова

Тю, во вопрос, у меня после армии (мне был 21 год) все мои бабешки были старше меня на 12-15 лет, да и воббще по жизни они у мкеня были старше ( с разницей до 10 лет) зато я от них опыту набирался, от комплексов избавлялся, - одним словом жизни учился, так же и Ваш парнишка будет только рад раскованностит и тд и тп и вообще кому какое что