Зу
Зульфия

я сожрал молоко у которого срок годности 1 июня прошёл. Что делать? ? Пока не сру, чувствую себя нормально.

Елена Орлова

ну раз нормально, то и хорошо
можешь выпить сорбент - уголь активированный из расчета 1 таблетка на 10 кг массы тела или пакетик смекты - превосходит по своим сорбентным свойствам активированный уголь в несколько раз.

Чика

А зачем спрашиваешь раньше времени? Вот когда обосрёшься, тогда и спросишь.

Геннадий Терентев

Ну и на здоровье. Организм нельзя баловать.