Са
Сашка

майтрейя, махди, это окультись будет уровня Дона Хуана или ниже или такойже или выше? ? Хуан из. книги кастмнеда

Или вы думаете както иначе что не окультись а божий посланник? будто есть отличие

Ни
Николай

Съели, и вставали поздно вечером, вытянувшись вдоль стойки, как дикобразы.

Андрей Щипилов

К дону Хуано и его учению у меня отношение самое подозрительное. Очень напоминает технологическую секту, это когда духовные практики для технологических целей. Сам Хуан Карлос умер от рака печени, что навевает на злоупотребление веществами

Ольга Бравикова

ШТА?? ? Майтрейя это следующий будда