Твой Друг

Как через суд получить разрешение на выезд ребенка?

Подскажите, что нужно предоставить в украинский суд, чтоб получить разрешение на выезд ребенка, без участия папы. папа в др государстве и не хочет заниматься этой бумагой. Спасибо

Владислав

Напишите отцу ребёнка просьбу об оформлении документа, указав причину. Либо выезжайте так.

Ма
Маришка

только на временный выезд в отпуск- тем и мотивируйте что у вас путевка, ребенку надо отдохнуть, если на ПМЖ то без согласия отца вы никуда не сдвинетесь- а давать согласие его никакой суд не заставит