Ирина С

Почему женатый мужчина против моих отношений с кем либо? Контролирует каждый мой шаг. Ваше мнение?

Михаил Шестопалов

Если вы о том, что имеете дело с женатым, который контролирует вас,.. это означает два варианта:
1) он имеет к Вам чувства;
2) он эгоист и предпочитает, чтобы женщины были только с ним.
А вообще постарайтесь переключиться на свободного. Подумайте о жене Вашего любовника (

Борис Горшков

Заниженная самооценка.

Aleksey Kiselev

Собака на сене. Сам не "ам" и другим не дам!

Надежда Глазунова

в вас влюбились!

Вера

потому что он козёл

Денис Верушкин

ну он тебя епет? если да, то ревнует)

Юлия

то что Вы не безразличны - это 100%

Анна Лобко

если он Вам не спонсор, то нафиг его гоните... мало что изменщик, еще и наглец.

Даха

это ревность

Илона Александровна

классика жанра-хочет иметь и жену и любовницу! А любой мужчина -полигамный собственник!

А)
Анна )))

ты знаешь сколько в африке пожарников?

Катюша Киндзерская

он на тебе женат или на ком? сложно женатому найти дуру, которая с ним будет тусоваться в то время как жена дома храпит

Алексей

получается вы для него имущество? что ж вам ни с кем не общаться?