Валерия Митюшкина

Предположим, надо поджечь лесопарк. Чтоб прям сильно горело. Как это сделаете с минимальными затратами? БЕЗ ОФФОВ

Чтоб горело сильно, вплоть до верхового пожара (крон деревьев).
Сухо, дождя нет, но и не засуха.

Поджигать не буду ничего, иначе б сам разобрался как нить.

НЕТ - НУ ВОТ НАДО ПОДЖЕЧЬ ЛЕСОПАРК. КАК Я НАПИСАЛ. ПРЕДПОЛОЖИМ, ЭТО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ОСТАТЬСЯ НА СВОБОДЕ.

Вася Иванов, это физика, биология, быть может, химия. Это гуманитарные науки?

Д*
Дельт@план ***********

Я - сторонник простых и надежных мер. Ядерный заряд малой мощности поможет Вам выполнить Ваше почетное задание. На Вашем месте я бы наблюдал с опушки. Что бы больше такое не повторилось.

Денис Пержаница

а тебе зачем?

Андрей Коровкин

Предположим за это срок дадут. Что делать будешь?

Снежана Сыропущенская

Именно в этом разделе Естественные наукии следует искать ответы на подобные вопросы.

Ольга Новикова

в сильный ветер запали бензоколонку в лесу

Эл
Эльвира

Взять спички подойти к дереву и поджечь, но будет разгораться долго. Если надо побыстрее, то бензин в помощь. Если прям как можно быстрее - то надо изготовить несколько штук "Молотовых".

Марина Кочеткова

Что, хочешь построить элитные коттеджи, да лес мешает?